К сожалению, мне было мало лет, когда я услышал эту историю, а сейчас у меня уже нет возможности попросить дедушку снова рассказать её. Возможно, многих деталей я не помню, и, думается мне, это просто байка, но довольно занятная и наталкивает на размышления о существовании параллельных миров... В общем, сама история (или байка):  В 60-х годах, на Дальнем Востоке, на одном из военных аэродромов, произошло загадочное событие. А именно - в воздушном пространстве аэродрома появились два самолёта, зашли на посадку и успешно сели. В чём загадочность - эти два самолёта появились как-будто из ниоткуда, все радары молчали. Сами самолёты обладали типичной для того времени конструкцией, но не были самолётами ни одной из известных стран. В общем, люди, находящиеся на аэродроме, утверждали, что это ни японские, ни американские, ни какие-либо другие истребители. Также они имели неопознаваемые опознавательные знаки. Самое интересное произошло дальше, после посадки, пилоты вышли из машин, подошли друг к другу, закурили, коротко поговорили, пожали руки, сели в самолёты и улетели... За ними, буквально в ту же минуту, была послана группа наших истребителей, но этих самолётов так и не обнаружили. Радары всё так же молчали.  Это всё, что я помню... Сейчас мне очень интересен вопрос, почему пилотов не задержали на ВПП, почему никто не подошёл к ним, может, дед и рассказывал, но я не помню.  Собственно, дедушке эту историю рассказывал один из лётчиков с Дальнего Востока, но был ли он сам свидетелем, или тоже слышал от кого-то, я не знаю.  Пробовал искать в интернете про этот случай, но так и не нашёл. Да скорее всего и не найду... Но, если вдруг у вас есть знакомые, связанные с авиацией, спросите, слышали ли они о чём-нибудь подобном? Пожалуйста. Мне правда очень интересно.
а ещё занялся спортом и хочу знать упражнения на турнике для спины и плеч и всё что связано с развитием спины